В Петербурге открывается фотовыставка «Крылья мостов»


Сегодня, 4 октября, в 19:30 в свободном пространстве «Цифербург» (набережная Фонтанки, 20) состоится открытие выставки фотографий «Крылья мостов». Работать она будет до 18 октября. Об этом сообщили в пресс-центре СПб ГБУ «Мостотрест».
Посетители выставки увидят лучшие снимки, сделанные интернет-блогерами прошедшим летом во время ночных экскурсий на разводные мосты города на Неве в рамках проекта «Блогеры разводят мосты» (mostotrest-spb.ru/bloggers).
Стоит отметить, что на фото запечатлены не только разводные пролеты и внутренние помещения мостов, но и рабочий персонал, в частности, опытные механики, которые на протяжении долгих лет обеспечивают исправную работу этих важнейших для города сооружений.
Кстати, на выставке будут озвучены итоги летнего проекта «Блогеры разводят мосты» и награждены самые активные его участники. Также пройдёт интернет-голосование за лучшее фото.
СПб ГБУ «Мостотрест» и Сообщество питерских блогеров приглашает всех петербуржцев и гостей города на выставку «Крылья мостов».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.