В Петербурге задержали предполагаемых убийц четверых человек в квартире на 2-ой Комсомольской

В Петербурге задержали предполагаемых убийц четверых человек в квартире на 2-ой КомсомольскойВ Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали молодых людей, подозреваемых в убийстве четырех человек. После возгорания, произошедшего на 2-ой Комсомольской улице сотрудники полиции обнаружили четыре трупа с признаками насильственной смерти, проявившейся в колото-резаных ранах. Как стало известно из Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Санкт-Петербургу, в ходе следственных действий задержано двое молодых людей, которые подозреваются в совершении данного преступления.
Напомним, что двадцать девятого июня в доме номер двадцать три, расположенном на 2-ой Комсомольской улице произошло возгорание. После полного тушения очага пламени, сотрудники спасательных служб стали разбираться завалы и обнаружили четыре трупа с колото-резаными ранами.
Под подозрение попали двое работников ремонтных фирм, которых в скором времени и задержали. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.