Семь цифр недели

Семь цифр неделиОдна утка была спасена сотрудниками петербургского отделения МЧС. Представитель водоплавающих пернатых вмерзла близ опоры моста на Старо-Петергофском шоссе на реке Фонтанка. Спасателю пришлось спуститься на ледяное поле и ледорубом освободить птицу.

Двухмесячного львенка пытались нелегально провезти в поезде "Петербург - Москва". Информацией поделилась сотрудница одной из организации по защите животных, которая накануне позвонила в дежурную часть. Сотрудники полиции, прибыв на Ленинградский вокзал, задержали мужчину, который действительно провозил маленького хищника.

Три ребенка совершили побег из петербургского детдома, расположенного в доме № 12 по улице Писарева. По словам стражей порядка, это повторный побег. Сейчас ведётся розыск беглецов правоохранительными органами.

900 городских автобусов с 20 января начали участие в двух радиомарафонах
"Цифры Блокады" и "Блокадный дневник". В салонах автотранспортных средств прозвучат аудиозаписи о самых значительных фактах из жизни осажденного города-героя, по продолжительности не более минуты. Также в преддверии памятной даты 1600 автобусов будут развозить памятные стикеры.

300 петербургских домов обсчитали в нынешний отопительный сезон

7 млрд.рублей в год планирует Смольный тратить на капремонт.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.