В городе не хватает людейдля составления протоколов о правонарушениях

В Санкт-Петербурге существует комиссия, которая занимается вопросами законов и правопорядка, и она посчитала нужным несколько изменить законы об нарушениях административного характера, для того чтобы выделился тот круг людей, который сможет заниматься протоколами различных административных правонарушений.

Сейчас в городе нет возможности привлечь того или иного нарушителя к административной ответственности, из-за того, что составить протоколы нарушений некому. Возникла эта проблема из-за того, что на данный момент полиция этими протоколами перестала заниматься, а больше административными правонарушениями заниматься в органе федерального подчинения некому.

Со стороны комиссии, в лице ее председателя Александра Кущака, в парламент Петербурга была отправлена инициатива, которая бы разрешила данную проблему во всех регионах, но результатов никаких не последовало.

МВД г.Санкт-Петербурга предложило парламенту города увеличить муниципальным работникам полномочия, для того чтобы составлялись протоколы обо всех административных правонарушениях, совершенных физическими лицами, а в задачи прокуратуры города должно входить решение путей проблем, которые связаны с органами исполнительной власти.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.