Смерть школьника

Смерть человека - трагедия, тем более смерть ребенка из-за случайности. Именно такая смерть произошла 9 ноября. И виновник уже установлен полицией. Участников трагедии двое – это погибший шестнадцатилетний парень и его одноклассник.
Этот трагический случай произошел примерно одиннадцать вечера квартире дома, который находиться по улице Чайковского. Там был пожар, на месте которого без внешних признаков насильственной смерти нашли тело парня- учащегося одиннадцатого класса лицея. Как было сообщено, парни находились в квартире погибшего впоследствии школьника и баловались с пиротехникой. Из-за этих шалостей возник пожар.
Как выяснилось позже, виновен в нем одноклассник погибшего. В результате сотрудники полиции задержали одноклассник погибшего, и выяснили, что вечером этого трагического события он на лестничной площадке данного дома решил глупо пошутить, чтобы напугать находившихся в квартире одноклассников при помощи зажженного фейерверка. Войдя с ним в квартиру и не удержав его в руках, бросил предмет на пол. Это и стало впоследствии причиной пожар в квартире. Но последствия более ужасные - в результате от продуктов горения задохнулся потерпевший школьник.
По этому трагическому случаю приняли процессуальное решение. С задержанного взяли подписку о невыезде.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.