Вторая жизнь съемочного павильона «Ленфильма» снова начал снимать фильмы


Долгое время в павильонах «Ленфильма» не проводились съемки картин, но в ближайшее время там должны возобновиться съемки, первым кто начнет снимать фильм в «Ленфильме» будет Александр Игудин, он порадует нас замечательной новогодней сказкой для телевидения, одно из названий которое может быть "Три богатыря".
Когда начинали съемки в 2007 году новогодних фильмах, одним из мест съемки было выбрано "Ленэкспо" после была найдена более подходящая студия RWC, полностью удовлетворить наши потребности она не способна, сейчас мы просто не можем работать в условиях данной студии. Мы перебрались в «Ленфильм», он нас полностью устраивает, и мы решили именно здесь снимать "Трех богатырей", - заявил в четверг Игудин.
Исходя из слов Игудина, все для новогодней сказки должно быть готова в скором времени, декорации скора будут в «Ленфильме». Все будет по максимуму реалистичным, заявил Режиссер.
За последние пару лет киностудия была в ужасном состоянии она пережила настоящий кризис. Чтобы вывести из кризиса Росимущества искало акционеров, которые смогли бы улучшить ситуацию, было назначено новое руководство, перед которым, ставится жесткие условия, спасти от кризиса предприятие. Федор Бандарчук, стал новым руководителем «Ленфильма» Эдуард Пичугин – генеральным директором. Как сообщил Пичугин, в четверг киностудия получила денежный кредит от банка ВТБ размер кредита составляет, 1,5 миллиарда рублей срок погашения 10 лет.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.