В Петербурге сняли эпизод фильма "Елки-3"


А Вы любите кино? Риторический вопрос. Ну кто же не любит посмотреть хороший фильм, а смешная кинокомедия не оставит равнодушным любителей юмора и сатиры. В ряду отечественных кинокомедий свое почетное место занимают «Елки». Есть хорошая новость - снимают ее третью часть, причем один из эпизодов в городе на Неве.
На Дворцовой площади Петербурга вечером «был» снег и толпа народа в зимних одеждах - здесь снимали эпизод для новогодней комедии "Елки-3".
Всех, кто пришел на съемки, были приятно удивлены присутствием площадке актера и юмориста Сергея Светлакова, исполняющего в "Елках" одну из главных ролей.
На съемки кинокомедии было несложно - это были жители или гости Петербурга, придя накануне вечером на эту площадь. Людей просили забыть об осенней поре. Нужны были зимние наряды в виде шапок, пуховиков, шуб.
В социальной сети в группе этой кинокомедии даже просили принести с собой лыжи, санки.
Все происходящее на Дворцовой площади снято камерой, которая была установлена на Эрмитаже.
В Северной столице сняли две большие буквы, которые были составлены из людей - «О» и «С» из слов "С Новым годом!". Другие буквы уже сняли в остальных городах России. Выйдет в российский прокат эта кинокомедия перед Новым Годом за пять дней до праздника.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.