В субботу 21 сентября около шести вечера в Кингисеппсском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди


В субботу 21 сентября около шести вечера в Кингисеппсском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Легковой автомобиль нарушил правила и на очень большой скорости отправился в сторону Кингсеппа. Сотрудники я дорожно-постовой службы остановили водителя машины, он не отреагировал и продолжил движение. Про нарушителя сообщили всем нарядам полиции и всем постовым службам. В результате автомобиль неоднократно пытались остановить. Водитель автомобиля увеличил скорость, и поехал дальше, не обращая внимания ни на кого. В итоге машина врезалась в машину, в которой находились сотрудники правоохранительных органов. Машина полицейских перевернулась и двое сотрудников полиции, которые находились в машине, попали в больницу с серьезными повреждениями.
Правонарушителя сразу же задержали и доставили в полицейский участок. В данный момент сотрудники полиции проводят экспертизу того, был ли он в состоянии алкогольного опьянения и решают, что делать с нарушителем. Вероятнее всего, мужчина сядет в тюрьму на целых пять лет. Как и предусмотрено законом.Возможно, мужчина осознает, что сделал и это послужит для него хорошим уроком.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.