В результате аварии мужчина сгорел заживо в своем автомобиле

В Санкт-Петербурге произошла авария, в результате которой водитель сгорел заживо. Произошло это дорожно-транспортное происшествие 13 декабря 2013 года около 18 часов вечера, на дороге в сторону Каменки Ленинградской области, где-то в промежутке от железнодорожного переезда до границы Приморского района.
Автомобиль марки "Газель" столкнулся с автомобилем марки Lexus. В результате этого столкновения произошло воспламенение топлива в баке автомобиля "Газель", после чего загорелся весь автомобиль полностью, и водитель автомобиля сгорел заживо. Поэтому, приехавшая скорая помощь только констатировала смерть мужчины. Спасатели при помощи использования гидравлического инструмента попытались извлечь тело погибшего из автомобиля. Что бы ликвидировать данное дорожно-транспортное происшествие потребовалось со стороны МЧС 2 машины специальной техники, 9 человек из личного состава службы. В службе УГИБДД выяснилось, что "Газель" не занималась маршрутными перевозками людей.
В другом, участвовавшем автомобиле никто не пострадал, все остальные обстоятельства данного ДТП выясняются сотрудниками.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.