Машина инкассации сбила пешехода на Гороховой улице

В Северной столице Российской Федерации произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором сбили людей. Инкассаторская машина сбила людей на Гороховой улице в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на очевидцев произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга, дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке Мойки с Гороховой улицей. Дорожное происшествие произошло вчера в семь часов вечера. Авто-транспортное средство инкассаторов двигалось по выделенной полосе и сбило человека.
Скорость машины, занимающей перевозкой денежных средств, была невысока. По информации, имеющийся в распоряжении нашего интернет-издания, двадцати-летний молодой человек не получил серьезных травм. Инкассаторы оказали первую помощь пострадавшему. Сотрудники полиции приехали на место происшествия и составили протокол.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.