Ресторан без санузла В Колпино по улице Ремизова 9 сотрудники прокуратуры Роспотребнадзором и МЧС обнаружили в одном ресторане полную антисанитарию. В


В Колпино по улице Ремизова 9 сотрудники прокуратуры Роспотребнадзором и МЧС обнаружили в одном ресторане полную антисанитарию. В одном из ресторанов не было туалета вообще. После чего там устроили тотальную проверку. В заведении общественного питания, где готовят еду, не было не только туалетов, но и раковины для мытья рук в производственном цехе для самого персонала. В списке отсутствующих вещей, необходимых для подобных заведений, не было еще и санитарной одежды для сотрудников, которые готовили пищу.
В холодильниках служба, которая этим занимается, нашла следы жира и грязи.
Такие условия очень опасны для здоровья посетителей заведения. Потому что, в таких условиях, могут распространяться массово инфекции и возникать разные пищевые отравления. В таких условиях можно заполучить дизентерию, сальмонеллез и другие заболевания.
Владельцы ресторана поставили незаконно летнюю веранду. Были нарушены нормы пожарной безопасности. И еще алкоголь в этом заведение продавали без лицензии. Против владельца данного заведения возбуждено четыре дела об административных правонарушениях. В результате чего, кафе временно не работает.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.