Задержаны участники драки на Лиговском проспекте


Вчера в Петербурге были задержаны участники драки на Лиговском проспекте.
Около девяти вечера вчера в полицию сообщили о том, что у дома по Транспортному переулку мужчина ранен ножом. Полиция приехала оперативно. Как оказалось, там дрались трое мужчин с использованием ножей. По приметам, которые передали дежурному наряду полиции, вскоре
на Лиговском проспекте задержали одного участника драки, неработающего жителя года на Неве 39-ти лет. После разговора с ним были установлены остальные участники драки и задержаны. Сейчас их с ножевыми ранениями госпитализировали.
В полутораста метрах от яхт-клуба «Балтиец» нашли труп неизвестного мужчины - это в акватории Финского залива. Здание яхт-клуба расположено на Петергофском шоссе.
В полицию сообщили о страшной находке вчера. Приметы установить этого мужчины сложно из-за долгого пребывания в воде тела. Примерно сорока-пятидесяти лет. Причину смерти установит морг.
За прошлые сутки оперативниками Петербурга были задержаны мужчина и женщина, которых подозревают в трех карманных кражах у жителей города.
Безработный мужчина 32-х лет украл кошелек с деньгами из сумки молодой девушки позавчера вечером по Гражданскому проспекту. Его задержали на месте происшествия. Как выяснилось, в этот же день ранее, по Гражданскому проспекту он украл мобильный телефон у безработного.
Тогда же в универмаге на улице Наличной, безработной совершена кража кошелька с деньгами из сумки женщины.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.