Ужасная авария в Петербурге

Ужасная авария случилась в Петербурге, в результате которой погибли 5 человек. Это случилось на пересечении Светлановского проспекта и проспекта Просвещения. Авто Daewoo въехало МАЗ, который был припаркован на обочине и груженый бетоном. Согласно последней информации, одного пассажира госпитализировали. Пока подробности ДТП не известны. Следователями выясняются обстоятельства аварии, произошедшей в ночь на 9 июля этого года на севере Петербурга. Это ужасное ДТП произошло ночью около 00.30 по проспекту Просвещения. Результат аварии пять человек умерли на месте аварии.
Согласно предварительным данным, это случилось из-за того, что водителем иномарки совершался обгон, но он не справился с управлением. Поэтому произошло столкновение с грузовиком.
Из-за утки произошло ДТП на Лахтинском проспекте примерно в девять утра. Фургон с внедорожником ехали друг за другом. Как сообщают очевидцы, джип резко затормозил, а водитель фургона на это не успел отреагировать, врезавшись в него. Из-за удара первый автомобиль унесло с дороги.
По рассказам очевидцев, мужчина сказал, что притормозил на шоссе. Он пропускал утку, которая переходила через дорогу. И эта утка не пострадала и скрылась с места происшествия, улетев. Водители тоже целы. Но не автомобили. В причинах данной аварии, где водителями выяснялись отношения на трассе, разберутся дознаватели.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.