В Петербурге новая кровавая авария


В Петербурге новая кровавая авария, в которой произошло столкновение трех грузовиков - два водителя умерли, третьего госпитализировали.
Это произошло в ночь на вторник на Московском шоссе. Произошло столкновения грузового автомобиля, управляемого 59-летним водителем, который двигался из Петербурга. Не справившись с управлением, он врезался в два других грузовика, которые шли в противоположном направлении.
Два водителя ( и виновник ДТП) умерли на месте аварии, третий госпитализирован в больницу.
От двоих авто практически ничего не осталось. Это случилось участке дороги с ремонтными работами. Как сообщают очевидцы, колонна грузовиков, которые были гружены песком, ехала по направлению к Петербургу.
А водитель автобуса умудрился зазеваться и увезти пассажиров вместо Пулково в другую сторону. Как результат- опоздание в аэропорт на 40 минут.
Это произошло 22 июля. Люди погрузились в автобус, отходящий от станции метро «Московская».
Но приехали не в аэропорт, а в город Пушкин. Водитель потерялся на трассе, проехав нужный поворот. Только на подъезде к городу он развернулся.
Плюс он еще застрял в пробке. Люди потребовали остановить автобус на ближайшей остановке, добираться до аэропорта самостоятельно.
Автобус до места назначения приехал с опозданием в 40 минут. Сейчас решают, выговор, штраф или увольнение применить к водителю.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.