Аварии и смерти в Ленобласти


Молодая девушка села в авто к новому знакомому и погибла в аварии.
Водитель этого авто, будучи пьяным, убежал и оставил ее умирать.
Все началось со случайного знакомства, а закончилось гибелью девушки. Результат знакомства - авария, в которой погибла молодая девушка девятнадцати лет, три человек госпитализированы.
Ночью 20 июля три девушки решили отдохнуть в ночном клубе на берегу Финского залива в районе Приморского шоссе, познакомившись там с двумя парнями. Они предложили девушкам покататься…
Девушки согласились. Рано утром в 6 часов произошла авария.
Водитель «Мерседеса», не справившись с управлением, вылетел в кювет, и врезался в препятствие
Девушка Вика погибла, двух девушек и парня госпитализировали. Водитель просто сбежал с места аварии. Он и его друг были пьяны. Но водитель с места аварии и не оказал помощи. Его разыскивают родные погибшей, обращаются они со страниц соцсетей.
В Ленобласти найден пропавший мужчина при столкновении лодки и сухогруза пассажира. Тело унеслось по реке до Лодейного Поля
Это случилось на реке Свирь в Ленобласти в четверг. Ночью сухогрузом была протаранена моторная лодка. Она затонула, капитан выбрался на берег, а пассажир пропал.
Все это время спасателями велись поиски тела мужчины. По словам капитана судна, они двигались согласно навигации. А моторная лодка шла без судовых огней, поэтому не была замечена.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.