У Петербурга появился новый руководитель по связи и информатизации

У Петербурга появился новый руководитель по связи и информатизации, сообщает интернет издание "Художников.ру", ссылаясь на пресс-службу Администрации Санкт-Петербурга.
Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга подписал указ об освобождении от занимаемого поста председателя городского комитета по связи с общественностью и молодежной политике. Николаев покинул свой пост добровольно - сообщают в службе по работе с общественностью в Смольном. По информации добытой нашим корреспондентов, Николаев продолжит свою карьеру в управлении культуры Российской Федерации.
По распоряжению Смольного на должность по информатизации и работе с общественностью назначен Громов Иван, приступивший к своим обязанностям в среду, 25 апреля. Иван является сыном Александра Громова, который в свое время был заместителем Георгия Полтавченко на посту полпреда в ЦФО.
Также на двух постах чиновник сохранили свои места. Борис Мурашев переизбран на должность в комитет по развитию транспортной инфраструктуры, а Владимир Зябко по-прежнему занимает должность руководителя жилищной инспекции Петербурга.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.