За перебои с горячей водой уволен директор ЖКХ Колпинсокго района

Директор Колпинской жилищно-коммунальной службы уволен со своего поста, в связи с произошедшими зимой авариями на теплоцентралях. В Колпинском районе города было очень много прорывов труб с горячей водой. Ситуация, происходящая В Колпино, вызвала сильное внимании на заседании администрации города в Смольном, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации города.
Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе жилищно-коммунального центра Колпинсокго района, в организации было принято решение досрочно расторгнуть договор с генеральным директором Драгомиром Пистринчуком.
Отставка генерального директора напрямую связана с коммунальными авариями, которые произошли этой зимой в Колпинском районе. Стоит отметить, что в феврале месяце, если быть точнее, то с первого по восьмое число месяца , в Колпино было зафиксировано сразу несколько коммунальных происшествий, которые произошли на тепловых водопроводный сетях.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.