У телеканала Санкт-Петербургу сменился генеральный директор

Боярского младшего назначили генеральным директором одного из Санкт-Петербургского городского телеканала, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Северной столицы Российской Федерации. Он возглавил канал "Санкт-Петербург".
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с прессой телеканала, Сергей Боярский заменил на этом посту директора, которого совсем недавно уволили. Эту должность ранее занимал Андрей Морков. Стоит отметить, что Сергей Боярский является советников губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.
Уточним, что фигура тридцати двух летнего Боярского младшего прославилась из-за его старшего брата Михаила Боярского. Стоит отметить, что Сергей Боярским являлся владельцем одной из строительных компаний, занимающейся строительство комплекса "Южный". Напомним, что во время строительства большого торгового центра, были выявлены ряд нарушений.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.