Будут ли жители Санкт-Петербурга отдыхать 27 января?
04:23 03-декабря 2013 Новости![Будут ли жители Санкт-Петербурга отдыхать 27 января?](http://www.stihi.ru/pics/2011/02/22/5640.jpg)
Сейчас решается вопрос о полномочиях местных властей для реализации этого проекта. Ответом на запрос в федеральные органы власти, стало сообщение о возможности руководства Санкт-Петербурга самостоятельно принимать подобное решение, но в пределах города.
Есть мнение, что устраивать дополнительный выходной – лишнее, так как участники тех событий всё равно не работают. Необходимо стараться улучшить условия ветеранов, а не тратиться на гуляния. Хотя большинству жителей города эта идея пришлась по вкусу, они считают ещё один выходной прекрасным подарком от властей Санкт-Петербурга.
Дополнительные дни отдыха, не считая официальных нерабочих праздников в России, практикуются многими республиками. Например, население Кабардино-Балкарии не работает ещё 5 дней, в Татарстане – 4 дня. Свои праздники отмечают калмыки и жители республики Саха.
Добавить в «Избранные источники» Дзен новости
Комментарии (0)
добавить комментарийДобавить комментарий
показать все комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.