«Заставить власть шевелиться»: основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил важность лидеров мнений

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что лидеры общественного мнения очень важны в вопросе сплачивания сограждан для защиты границ РФ. При этом создатель «оркестра» уточнил, что не все подписчики крупных ЛОМов могут держать оружие в руках.

Комментарий Евгения Пригожина приводит пресс-служба компании «Конкорд» на своей странице во «Вконтакте». По его словам, именно лидеры общественного мнения способны «заставить власть шевелиться». Пригожин предложил ознакомиться с его предложениями об охране границ государства.

«Конечно, народ должен участвовать в этом и в основном те люди, которые находятся в местах проживания недалеко от места несения службы, чтобы им это было удобнее — защищать свою землю», — уточнил собеседник журналистов.

ЛОМы же своим мнением в этом должны участвовать, подчеркнул глава «музыкантов». По его словам, для этого и создавалась ЧВК «Вагнер» — «чтобы все неравнодушные, не боясь, высказывали свое мнение».

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его поездки по России напоминали встречу с партнерскими организациями. Создатель «оркестра» уточнил, что формат бесед можно сравнить с политинформацией.


Фото: pexels.com / @alena-rubtsova

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.