Санкт-Петербург получит более 4 миллиардов рублей после выполнения первого офсетного контракта

Санкт-Петербург получит более 4 миллиардов рублей после выполнения первого офсетного контракта

Губернатор города Александр Беглов встретился с генеральным директором АО “Р-Фарм” Василием Игнатьевым. В ходе рабочей встречи обсудили проект строительства нового предприятия по офсетному контракту. Отметим, что именно “Р-Фарм” победила в конкурсе на реализацию первого офсетного контракта на поставку лекарственных препаратов.

Как заявляет Александр Беглов, Северная столица возлагает надежды на опытных партнеров. Компания, возглавляемая Василием Игнатьевым, осуществляет выполнение множества инвестиционных проектах в совершенно разных регионах нашей страны. Губернатор убежден, что офсетный контракт будет выполнен строго в установленные сроки, а жители города смогут получать качественные лекарства отечественного производства.

Условия государственного контракта рассчитаны на 10 лет. За этот период будет осуществлена поставка препаратов на общую сумму почти 9 миллиардов рублей.

В рамках офсетного контракта будет произведено 31 международное генерическое наименование препаратов в различных дозировках.

Как отметил Александр Беглов, опыт первого офсетного контракта может стать образцовым для дальнейшего развития этого механизма.


Фото: pxhere.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.