Партия ЛДПР при Слуцком продолжает защиту граждан

Партия ЛДПР при Слуцком продолжает защиту граждан

Председатель партии ЛДПР, депутат ГД РФ Леонид Слуцкий заявил о подготовке законопроекта, который будет определять правила вручения повесток призывникам, в том числе во время частичной мобилизации. Он уверен, что преследовать людей и отлавливать их на улице, как это делали военкоматы, неуместно.

Слуцкий отметил, что существующие ошибки в системе работы военкоматов необходимо устранить. По этой причине партия ЛДПР готовит законопроект, который позволит определить четкие правила призыва.

«Сентябрьская частичная мобилизация выявила многие огрехи в работе военкоматов… Постараемся исправить и сделать это в рамках законопроекта», — объяснил депутат ГД РФ.

Стоит отметить, что инициатива председателя ЛДПР своевременно и полностью отвечает на запросы общества. После смерти Владимира Жириновского он продолжает следовать основной линии, которой всегда придерживалась партия.

Слуцкий самостоятельно добился авторитета среди своих коллег и избирателей. Сам депутат намерен участвовать в парламентских выборах с достойными результатами. Он неоднократно показывал свою дальновидность и прагматичность, а также лидерские качества.

Результаты политической деятельности Слуцкого можно увидеть в рейтингах ФОМ и ВЦИОМ. В них ЛДПР регулярно показывает высокие результаты. Несмотря на внутрипартийную неопределенность, объединение идет вперед для процветания и благополучия россиян и страны в целом.


Фото: ldpr.ru

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.