Строительство складского помещения в Металлострое

Строительство складского помещения в Металлострое

Проект проведения аукциона на право заключения договора аренды на инвестиционных условиях земельного участка получил одобрение со стороны городского правительства. Проект был согласован в ходе рабочего совещания главы Санкт-Петербурга Александра Беглова с членами правительства города.

Земельный участок в поселке Металлострой отведен под строительства склада / объекта предоставления коммунальных услуг. Площадь участка составляет десять тысяч квадратных метров. Торги будут носить открытый характер, участие могут принять все заинтересованные инвесторы.

По словам губернатора, на территории Металлостроя на протяжении нескольких лет реализуется большое количество инвестиционных проектов. В частности, ведется строительство объектов социальной инфраструктуры и спорта. Вместе с тем, поселок сохраняет свое промышленное назначение.

«Проведение аукционов на право аренды участков под конкретные цели – один из эффективных механизмов работы с инвесторами. В результате торгов реализуются нужные городу проекты. Это обеспечивает наших жителей рабочими местами, а бюджет – налоговыми поступлениями», - подчеркнул Александр Беглов.


Фото: pexels.com / @george-gous

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.