Знакомство мариупольских педагогов с Кронштадтом

Знакомство мариупольских педагогов с Кронштадтом

Педагоги из Мариуполя сопровождали школьников, которые отдыхают во вторую смену в лагере “Дружных”. Сами учителя приехали в Кронштадт на экскурсию. Их отвезли в парк “Остров фортов”, а также познакомили с исторической частью города.

Сама экскурсия – лишь часть программы, подготовленной Правительством Северной столицы. Для педагогов также проведут различные тренинги и мастер-классы. А петербургские педагоги поделятся своим опытом преподавания.

При содействии академии постдипломного педагогического образования был проведен ряд семинаров на тему перспективы развития системы российского образования. Преподаватели Академии рассказали о своем опыте психолого-педагогического сопровождения как детей, так и учителя в современном формате обучения. Не обошли стороной и проблему чтения в школе, формирование ценностного отношение к окружающей среде и культурные ценности.

Александр Беглов дополнительно поручил показать мариупольским гостям новые школы, которые были построены в соответствии с современными проектами.


Фото: vk.com/kronshtadt_rf

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.