“Оздоровительная карта России” пополнится пятью медицинскими объектами Санкт-Петербурга

Оздоровительная карта России пополнится пятью медицинскими объектами Санкт-Петербурга

К концу прошлой недели были подведены промежуточные итоги проекта “Оздоровительная карта России”. Санкт-Петербург участвует как пилотный регион. Комиссия экспертов выставила независимые оценки учреждениям, подавших заявки на участие. Было принято решение о включении пяти медицинских объектов из Северной столицы.

«Быть первым - интересно и ответственно в любом деле. Я благодарю всех коллег, кто откликнулся на нашу такую важную инициативу. Уверена, что, начавшись в одном из крупнейших оздоровительных кластеров нашей страны, проект получит должное развитие на всей ее территории», - отметила Наталья Юдина, генеральный директор Агентства медицинского туризма Санкт‑Петербурга.

Проект “Оздоровительная карта России” пока что носит пилотный характер. Сам проект реализуется при содействии Агентства медицинского туризма и Комитета по развитию туризма. По итогам проекта будет сформирована интерактивная карта оздоровительных учреждений, которые находятся на территории Российской Федерации. На базе этой карты появится возможность сформировать линейки оздоровительных программ, которые бы в полной мере соответствовали запросам и ожиданиям потребителей.


Фото: pxhere.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.