В городе на Неве заработала горячая линия для предпринимателей

В городе на Неве заработала горячая линия для предпринимателей

Накануне была открыта “горячая линия” для бизнесменов Санкт-Петербурга. Возможность сделать звонок в колл-центр предоставляет Центр поддержки и развития предпринимательства Санкт-Петербурга.

При осуществлении звонка на “горячую линию” городские предприниматели смогут узнать текущую экономическую обстановку бизнес-среды и города в целом. Также специалисты колл-центра проведут консультации по юридическим и финансовым вопросам и найдут пути решения возникших проблем.

Напомним, что на днях был сформирован Оперативный штаб по обеспечению экономической и социальной стабильности Северной столицы. Возглавляет штаб губернатор города Александр Беглов. Глава заявлет, что правительство прорабатывает все возможные меры поддержки бизнеса. Смольный всегда будет на связи с жителями города и предпринимателями.

Дозвонившись на “горячую линию” предприниматели смогут поделиться теми проблемами, с которыми они столкнулись на фоне введения санкционных ограничений. Также будет возможность оставить обращение или жалобу, узнать о мерах поддержки, льготном кредитовании и др.


Фото: unsplash.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.