Губернатор Беглов добавил к списку невыполненных обещаний ещё почти 20

Губернатор Беглов добавил к списку невыполненных обещаний ещё почти 20

За последний месяц в списке обещаний Александра Беглова, занимающего кресло губернатора Петербурга уже четвёртый год, добавилось около 20 пунктов. За обещаниями градоначальника следят на «Мойка78», их реестр начали вести на третью годовщину его губернаторства.

В список вошли все обещания, зафиксированные на официальном сайте администрации города. Беглов обещал сделать многое, но выполнил далеко не всё. Некоторые старые обещания он выполнил только недавно: открыл физкультурно-оздоровительный комплекс в Металлострое, отреставрировал здание Академии лёгкой промышленности имени Кирова, а также установил новое освещение на Ям-Ижорском шоссе.

За прошедший месяц Беглов успел дать 17 новых обещаний. В частности, открыть единый информационно-расчётный центр в сфере ЖКХ, отремонтировать не менее 80 километров дорог до конца года, а также капитально отремонтировать почти 2 тысячи жилых домов.

За исполнением этих и других обещаний продолжат следить. Всего в обновлённом списке 176 обещаний, не выполнены из них — 59. Посмотреть полный реестр можно по ссылке.


Фото: pxhere.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.