В Сети показали заваленный мусором Петербург будущего

Цифровой художник Владислав Иванов отреагировал на коммунальные проблемы, с которыми столкнулся Петербург из-за плохой работы Смольного. В своей новой работе он показал видение города через 300 лет.

В видеоролике, опубликованном на личной странице художника в Instagram, показано, как на главных улицах и в туристических местах города появляются большие горы бытовых отходов.

Так же различный мусор, по предположению автора, можно будет встретить на набережной Зимней канавки и в других частях исторического центра Петербурга.

Подобным видео Владислав Иванов показал вероятные последствия «мусорной реформы», которая стартовала в городе с 1 января 2022 года. На данный момент тысячи петербуржцев жалуются в ответственные органы на неубранный во дворах мусор.

По мнению экспертов, провальный старт реформы связан с неподготовленностью администрации губернатора Александра Беглова к вводу новой системы обращения с ТКО. Чиновники Смольного уверяли, что до 26 января проблема с нерегулярной уборкой мусора будет устранена, но ситуация до сих пор не изменилась.


Фото: instagram.com/lineysfilm

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.