В Петербурге стартовал отбор волонтеров для UEFA 2020

В Петербурге стартовал отбор волонтеров для UEFA 2020

Из общего количества заявителей сотрудники Центра подготовки добровольцев отберут 1500 человек, из которых 200 останутся в резерве. До участия в отборе допускаются лица, владеющие иностранными языками, старше 16 лет. Их личностные качества будут изучаться и учитываться отдельно.

Каждый желающий принять участие в программе «Городские волонтеры Евро 2020» с 1 июня может, зарегистрировавшись, подать заявку на сайте volspb.ru. С подходящими претендентами будут проведены очные интервью, и уже утвержденные кандидаты пройдут обучение весной следующего года. Перед началом чемпионата каждый волонтер получит аккредитацию и специальную экипировку, на период проведения всех матчей ему будет предоставлено право бесплатного проезда в общественном транспорте и питание во время смен за счет организаторов.

Очередной Чемпионат Европы по футболу начнется 12 июня 2020 года с матча, который состоится в столице Италии. Санкт-Петербург предоставит арену для проведения 4 турниров: 3, 17 и 22 июня в городе будут сыграны матчи группы В, и 3 юля здесь встретятся команды, прошедшие в первый четвертьфинал.

Квалифицированная помощь волонтеров играет важную роль в проведении мероприятий такого уровня. В Санкт-Петербурге добровольцы будут задействованы в самых разнообразных направлениях: в навигации и медицине, в транспорте и культуре. Их услуги будут использованы в информационно-туристических, и медиа службах, и, разумеется, в зоне болельщиков.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.