В Петербурге пройдет фестиваль «Папин день»

В Петербурге пройдет фестиваль «Папин день»

Завтра, 11 июня, в Приморском парке Победы на Крестовском острове откроется масштабный семейный фестиваль под открытым небом «Папин день». Праздник, полюбившийся жителям города своей открытостью каждой семье и насыщенной программой, станет уже шестым по счету.
Главным событием фестиваля являются спортивно-интеллектуальные соревнования «Папа-старты». Это забавное состязание, в котором папы демонстрируют свои силовые показатели, смекалку, а также умение быть одной командой с ребенком. Все участники стартов получают дипломы, а победителям вручают кубки и ценные призы.
Посетителей праздника на Крестовском острове также ждёт квест под названием «Игра по станциям», в котором для победы нужно выполнить несколько интересных заданий. Кроме того, на фестивале будет открыта батутная зона, посетить которую сможет каждый желающий совершенно бесплатно.
Добавим, фестиваль пройдет при поддержки городского Комитета по социальной политике и Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.