Молодёжный фотоконкурс «В ожидании большого футбола» стартовал в Петербурге


В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 в Петербурге начался фотоконкурс «В ожидании большого футбола». В роли организаторов соревнования фотографов выступают городской Дом молодёжи и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Принять участие в конкурсе могут студенты вузов, воспитанники подростково-молодежных учреждений и Дома молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо прислать снимок объекта спортивной инфраструктуры либо уникального места, который иллюстрирует Петербург как город, принимающий футбольное первенство.
23 сентября жюри выберет 12 лучших фотографий, которые станут частью передвижной выставки. Эти работы можно будет увидеть на выставочных площадках по всей России.
Подать заявку на участие можно до 18 сентября по электронному адресу: smims@spbdm.ru. Участникам конкурса можно использовать исключительно встроенные функции фотоаппаратов. Обрабатывать фото с помощью всевозможных компьютерных программ (Adobe Photoshop и т.д.) не разрешается.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.