Петербургское шоссе открыли после ремонта

Сегодня, 25 мая, на радость автомобилистов, жителей города Пушкин и всех петербуржцев состоялось открытие Петербургского шоссе, реконструкция которого недавно была полностью завершена.
На торжественной церемонии присутствовал Георгий Полтавченко, который отметил важность проведения ремонтных работ в столь короткие сроки.
«Выполнен огромный объём работы. В максимально сжатые сроки мы создали комфортные условий для проезда автомобилей в Пушкин и Павловск, а также решили вопрос транспортной доступности КВЦ Экспофорум», – сказал губернатор.
Он также отметил, что на этом работа по развитию дорожной сети Северной столицы не заканчивается. Так, в скором времени в Петербурге запланировано открытие развязки в районе Московского шоссе, которая позволит жителям Колпино и микрорайона Московская Славянка быстрее добираться в город. Кроме того, на ноябрь запланировано открытие всего Западного скоростного диаметра, который значительно уменьшит транспортную нагрузку на центр города, а также Васильевский остров.
«Это абсолютно реальные планы», - отметил градоначальник Санкт-Петербурга.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.