Светомузыкальные фонтаны заработают в День Победы


Светомузыкальные фонтанные комплексы Северной столицы снова начнут работать 9 мая. Информацию предоставил пресс-центр ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Запуск фонтанов в День Победы стал настоящей традицией для главного водоснабжающего предприятия города на Неве. Ведь комплексы, расположенные на Московском проспекте и площади Ленина, вот уже девять лет подряд начинают сезонную работу именно 9 мая.
В Водоканале упомянули, что фонтаны могут работать в двух режимах работы, первый из которых статичный, а второй – светомузыкальный. В статичном режиме комплексы работают целый день, а «танцуют» и «поют» они только в определённое время.
Комплекс на площади Ленина будет работать ежедневно с 10 часов утра до 23 вечера. В будние дни в светомузыкальный режим фонтаны будут переключать ровно в полдень и в 21:40, а в выходные и праздничные дни красивое шоу будет разворачиваться четыре раза в день – в 12:00, 20:00, 21:00 и 21:40. Фонтан на Московском проспекте тоже будет работать каждый день, но с 11 утра до 23 вечера. С понедельника по пятницу светомузыкальное шоу можно будет увидеть в 12:00, 20:00 и 20:40, а в субботу, воскресенье и праздничные дни – в ещё и в 16:00.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.