Сегодня в Петергофе стартуют знаменитые фонтаны

Сегодня, 29 апреля, в знаменитом "Музее-заповеднике" в очередной раз запустят знаменитые на весь мир Петергофские фонтаны, сообщает "Художников.ру" на пресс-службу Администрации города. Фонтаны стартуют раньше на неделю уже третий год подряд, чтобы жители Петербурга и гости города могли насладиться популярными фонтанами уже в первые майские праздники.
Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Петергофских фонтанов, в этом году посетители смогут лицезреть полностью отреставрированный вид Большого Каскада, реставрация которого началась в начале 2010 года.
Также, нашему корреспонденту удалось выяснить график работы знаменитых фонтанов. Петербуржцы и гости Северной столицы смогу полюбоваться на фонтаны ежедневно, без выходных. По будним дням вход откроется с 10-00, а закроется в 18-00. По выходным дням все тоже самое, только закрытие входа для всех желающих продлено до 19-00. Начнут работу фонтаны уже сегодня, правда с 11-00. Ожидается некое представление. Администрация Петергофских фонтанов ждет всех в гости.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.