К 9 мая в Петербурге поставят дополнительные биотуалеты


Чтобы граждане не столкнулись с бытовыми неудобствами подчас праздничных мероприятий, приуроченных к 71-ой годовщине Победы, в наиболее людных местах города на Неве будут размещено свыше 150 дополнительных туалетов. Об этом сегодня сообщил пресс-центр ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Первые десять кабин уже завтра установят у дома №4 по Феодосийской улице. Они будут открыты перед началом выставки-экспозиции исторических автомобилей и военной техники времён ВОВ.
8 мая по пять биокабинок появятся возле Пискаревского кладбища, вблизи монумента Родина-мать, неподалёку от Богословского кладбища и у Дворца детского творчества Выборгского района.
9 мая на главной площади Петербурга разместят 50 общественных туалетов, 4 из которых будут оснащены специальным оборудованием для инвалидов. В Александровском парке откроется передвижной санитарно-гигиенический комплекс на базе автомобиля «Валдай». В этот же день поставят 50 кабинок в местах формирования колонн ветеранов и участников «Бессмертного полка». Десять биотуалетов также появятся на Якорной площади в Кронштадте, где будут проходить праздничные мероприятия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.