"Зенит" остановился в шаге от чемпионства

"Зенит" остановился в шаге от чемпионстваВчера, Санкт-Петербургский "Зенит" одержал разгромную победы над гостями из славного города Ростов на Дону. Встреча проходила в рамках двадцать седьмого тура Российской Премьер Лиги. Ростовчане потерпели крупное поражение от "Зенита" со счетом 0 - 3. Два мяча была забиты под занавес первого тайма, а точку во встречи поставил Саломон Рондон, вышедший на замену.
Встреча проходила под диктовку хозяев поля, которые полностью контролировали ход игры. Однако, в первые пятнадцать минут встречи Ростов смог навязать серьезную борьбу Санкт-Петербургскому клубу.
Первым ворота гостей поразил Олег Шатов, который отличился на 44-ой минуте встречи после прекрасного паса от Мигеля Данни. Затем на третьей добавленной минуте, со штрафного, мяч в ворота ростовчан послал бразилец Халк.
Под конец матча выход один на один реализовал Саломон Рондон, тем самым подведя итог противостояния.
"Зенит" остановился в одном шаге от чемпионства.