Несколько ДТП создали большие пробки на КАД

Несколько ДТП создали большие пробки на КАДНа Кольцевой авто-дороге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большого количества машин. На внешнем кольце КАД столкновение девяти автомобилей вызвало несколько-километровый затор. Стоит отметить, что аварии произошли на участке равным тридцати километрам, начиная с семьдесят четвертого и заканчивая сто пятым, сообщает корреспондент Художников.ру.
Длинный затор начинается с Шафировского проспекта и тянется примерно два километра. Максимальная скорость передвижения авто-транспортных средств составляет 10 километров в час. Первое из серии дорожных аварий произошло воскресным утром, в 11 часов. Фольксваген и грузовик Даф столкнулись в Московском районе. В этом ДТП пострадало несколько человек, сообщают очевидцы. Пострадавших увозили с места ЧП на вертолете.
Через некоторое время на сто пятом километре столкнулись Лексус и Лада. Самая массовая авария произошла в Красногвардейском районе. Пять разбитый машин - таков итог массового ДТП, произошедшего в 11-17 в Красногвардейском районе.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.