Помимо Эрмитажных котов в Петербурге раздадут черных котов из приютов

Помимо Эрмитажных котов в Петербурге раздадут черных котов из приютовСегодня в Санкт-Петербурге состоится акция, носящая название "День черных котов". По сообщениям от ТАСС, в рамках данной акции каждый, кто мечтает о приобретении кота, сможет осуществить свою мечту. Выбрать можно будет любого кота, который удовлетворит будущего владельца своим внешним видом.
Организатор данного мероприятия - одной из кафе Северной столицы "Республика кошек". На мероприятия в живую представят двенадцать котов. Также на акции будут представлены фотографии остальных кошек, которые не смогли "приехать" на мероприятие. Всего для данного мероприятия насчитывается порядка пятидесяти котов и кошек. В эти пятьдесят животных вошли черные коты из подвалов Эрмитажа, но и простые черные коты из Санкт-Петербургских приютов для домашних животных, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на пресс-службу "Республики кошек".
Отметим, что на мероприятия будут присутствовать только взрослые, вакцинированные и стерилизованные животные. Также добавим, что будущих хозяев ждет тщательная проверка.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.