Сегодня днем в центре Петербурга горел бизнес-центр

Сегодня днем в центре Петербурга горел бизнес-центрСегодня в начале дня в центре Северной столицы случилось возгорание. Горел БЦ "Галерный двор" Игоря Метельского. Сигнал о пожаре на пульт дежурного пожарной части поступил в начале дня, а именно в 13:03.
По информации нашего издания, пожар начался приблизительно в 13:00. Сотрудники спасательных служб и пожарной безопасности быстро прибыли на место возгорания. В 13:13 к месту чрезвычайного происшествия подъехали первые расчеты. Через 5 минут после начала тушении данному инциденту присвоили наивысший уровень сложности: 1БИС.
По данным из Министерства По Чрезвычайным ситуациям, возгорание произошло в помещение, общая площадь которого составляет 50 квадратных метров. По предварительной информации в ЧП никто из работников офиса не пострадал.
На месте пожара работало более 80 пожарных и порядка двадцати специально-оборудованных машин. Стоит отметить, что к тушению пожара были подключены сотрудники МЧС. Из общей суммы их было в количестве сорока трех человек и 10 единиц спецтехники.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.