Жители России отныне смогут носить оружие с собой

Жители России отныне смогут носить оружие с собойПравительство Российской Федерации разрешило жителям носить с собой огнестрельное оружие при наличии соответствующей лицензии. Отныне это не будет зависеть ни от места, ни от цели похода. Оружие можно взять хоть в магазин. Использовать его можно только лишь для самообороны.
Ранее в Федеральных законах о ношении оружия указывалось, что заряженное оружие можно переносить с собой только лишь на охоте, на тренировочных занятиях, при проведении спортивных соревнований и мероприятий. В новой издании добавлен пункт «в целях самообороны».
Хочется подчеркнуть, что данный закон запрещает брать с собой оружие на митинги, шествия, а также во время всех массовых мероприятий. Школы и прочие образовательные учреждения также включены в запрещенный список. Нельзя приходить с оружием в бар, где продают спиртные напитки.
В Федеральном законе определен полный перечень мест и целей ношения при себе оружия. Также описаны правила, применяемы к лицензиям, которые выдаются сотрудниками Министерства Внутренних Дел.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.