В Кронштадте девочка-подросток попала под колеса "Волги"

В Кронштадте девочка-подросток попала под колеса "Волги"Отечественная «Волга» сбила девочку в Кронштадте. Сегодня в пригороде Северной столицы Российской Федерации произошло серьезное Дорожно-Транспортное происшествие, в котором пострадала ученица одной из местных школ. Под колеса авто-транспортного средства попали 15-летняя девочка.
Дорожное происшествие произошло сегодня в 14:55. Наезд на девушку произошел на улице Аммермана, сообщает корреспондент портала Художников.ру, ссылаясь на интернет-газету «Росбалт». По предварительной информации водитель автомобиля отечественного автопрома совершил наезд на девочку, которая шла вне зоны пешеходного перехода. В настоящее время девочка отправлена в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. По факту случившегося дорожного инцидента проводится проверка в правоохранительных органах. Вероятно, что девочка-подросток просто не успела перебежать дорогу перед превышающим скорость автомобилем «Волга».
Подробная информация уточняется. Корреспонденты Художнико.ру продолжают следить за развитием событий. О состоянии девочки читайте в следующих новостях.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.