Мужчина убил свою собутыльницу на улице Маршала Новикова

Мужчина убил свою собутыльницу на улице Маршала НовиковаНа улице Маршала Новикова было совершено убийство на почве алкогольного опьянения. Ранее судимый мужчина подозревается в удушении женщины, с которой они вместе употребляли алкогольные напитки, сообщает корреспондент, ссылаясь на Министерство Внутренних Дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Безработного гражданина Санкт-Петербурга подозревают в том, что он задушил женщину, с которой распивал спиртные напитки на запасной лестнице собственного дома. Нападение на женщину произошло в результате ссоры между подозреваемым и покойной
В настоящее время подозреваемый в содеянном 41-летний мужчина задержан и находится под стражей. Труп 33-ех летней женщины был обнаружен 14 ноября дворником, убиравшим подъезд.
Стоит отметить, что 41-летний мужчина ранее уже привлекался к ответственности Отмотав срок, он вышел на свободу и снова стал замешан в преступлении. В настоящее время сотрудники Министерства Внутренних Дел проводят проверку, ищут свидетелей и выясняется по какой статье возбуждать уголовное делопроизводство.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.