Руководитель районного отделения «Яблоко» подозревается в сексуальных связях с несовершеннолетним

Председателя Петродворцового районного отделения петербургского «Яблока», который является почетным адвокатом РФ – Олега Баронова подозревают в педофилии.
В настоящее время ведется следствие. Вчера Выборгский районный суд Петербурга избирал для адвоката меру пресечения. Как сообщают некоторые СМИ, ранее Олег Баронов представлял интересы людей, которые обвинялись в вымогательстве. Стало известно, что провокаторами было организовано «рандеву» жертвы с 16-летним юношей. После чего они сняли происходящее на скрытую камеру и вымогали у адвоката крупные суммы денег.
В самой партии «Яблоко» данную ситуацию не комментируют.
А вот ГСУ СК РФ по Петербургу прокомментировало данное дело следующим образом. Возбуждено уголовное дело в отношении Олега Баронова по признакам преступлений, которые предусмотрены ч. 2 ст. 134, ч. 1 ст. 135 УК РФ (мужеложство, развратные действия). Адвокат подозревается в том, что в 2013 года в квартире дома по ул. Композиторов он надругался над 16-летним парнем.
Также ведомство сообщило, что в Петербурге была ликвидирована организованная группа, которая специализировалась на организации оказания сексуальных услуг несовершеннолетними с дальнейшим вымогательством денежных средств.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.