Бутусов, Летов, Волков выступят в память о Сергее Курехине

На протяжении уже многих лет память о Сергее Курёхине живет в его коллег и поклонников. Боле того, много музыкантов читают его настоящим учителем, а последователей «Поп-механики» становиться только больше.
16 июня в 19.00 по местному времени в центре Курёхина начнется мультимедийный концерт-перформанс под названием "Курёхин: NEXT", который приурочен к 60-летию легендарного музыканта.
В этом году, благодаря большим усилиям музыканта Алексея Айги, на концерте прозвучат композиции Курехина, которые он специально написал для кинофильмов. Организаторы сообщили, что для восстановления этих песен потребовалось много сил и времени, поскольку часть из них сохранилась только в кино, а часть – на аудиопленках. Данный концерт можно вполне назвать премьерным, так как большая часть композиций впервые будут исполнены для широкой публики. На концерте данные песни исполнят Алексей Айги и ансамбль 4'33'', Вячеслав Бутусов, Александр Титов, Сергей Летов, Георгий Каспарян, Владимир Волков, и Вячеслав Гайворонский с солистами «Поп-механики».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.