Автобус, участвовавший в ДТП в центре города, был полностью исправен

На этой неделе в пресс-службе "Питеравто" сообщили, что автобус, который попал в ДТП в самом сердце Санкт-Петербурга, исправен. В компании заявили, что данный автобус ЛИАЗ приобрели в прошлом году и перед тем, как выйти на линию, он прошел технический осмотр.
Представитель пресс-службы сказал, что в настоящее время водитель автобуса находится в больнице. Его прооперировали, но сожалению, пообщаться с ним невозможно, поскольку мужчина без сознания.
Кроме этого представитель "Питеравто" добавила, что немного позже будет рассмотрен и решен вопрос о размерах компенсаций. Для этого необходимо выяснить точное количество людей, которые получили травмы. Все пострадавшие были отпущены домой. Заявить о себе они могут по телефону горячей линии: (812)309-10-10.
Напомним, что данный инцидент произошел во вторник на Невском проспекте примерно в 20:45 по местному времени. Известно, 53-летний водитель автобуса неожиданно потерял сознание, в результате чего автобус совершил наезд на пешеходов, находящихся на тротуаре.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.