ГУ МВД: Автобус «Питеравто» разбили битами работники этого же предприятия

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщила, что автобус «Питеравто» 21 марта утром разбили битами сотрудники того же предприятия.
«Конфликт произошел около 10.30 МСК на пересечении улиц Чекистов и Партизана Германа. При этом инциденту предшествовало ДТП маршрутного автобуса и автомобиля ВАЗ-21099. По предварительным данным, ПАЗ совершил столкновение с идущим впереди легковым автомобилем. После этого из «Лады» вышли трое мужчин и бейсбольными битами нанесли несколько ударов по автобусу, в частности, разбив стекла. Оперативно прибывший на место происшествия наряд полиции задержал всех участников конфликта. Сотрудники ДПС зафиксировали ДТП. Водитель автобуса и его оппоненты доставлены для разбирательства в отдел полиции», - говорится в пресс-релизе полиции.
По итогам предварительного опроса участников инцидента сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что все они являются работниками одной транспортной компании. Как решило руководство, причиной конфликта, скорее всего, стал спор из-за очередности выхода в рейс, произошедший несколькими днями раньше.
По данному факту проводится проверка.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.