В Петербурге 14-летнюю девочку изнасиловал неизвестный

В настоящее время петербургскими полицейскими устанавливается личность мужчины, который изнасиловал 14-летнюю школьницу. Как сообщила мать девочки, днем ее дочь ушла на занятия в музыкальную школу, но пропала. Ее удалось найти только в больнице.
Как стало известно, 14-летняя ученица музыкальной школы Калининского района Петербурга 26 мая ушла на занятия, а на следующее утро в 06:40, в 15 отдел полиции обратилась ее мать с заявлением.
Женщина заявила, что дочь ушла из дома в 15:40 и не вернулась, а примерно в 17:00 ее видели возле магазина на Лужской улице. Кроме этого заявительница добавила, что ранее девочка уходила из дома.
Вскоре из поликлиники №29 в полицейский отдел поступила телефонограмма о том, что девочка обратилась в лечебное учреждение с заявлением о изнасиловании, совершении в отношении нее преступления. Медиками был подтвержден факт сексуального насилия, о котором свидетельствовал надрыв половых органов.
По заявлению женщины, которое она сделала со слов пострадавшей, в ночь с 26 на 27 мая примерно с 02:00 до 03:00, мужчина по имени Андрей надругался над ее дочкой в гараже, который расположен возле дома по улице Черкасова, 17. В настоящее время проводится проверка.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.