Задержаны безработные иммигранты за покушение на своих детей

В Петербурге, правоохранители Центрального района задержали мигрантов, которые подозреваются в покушении на убийство своих малолетних дочек.
Как стало известно в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, полицейские задержали мужчину и женщину. 29 апреля в 78 отдел полиции поступила информация из детской больницы о том, что из комнаты одной из коммунальных квартир в доме на Шпалерной улице была госпитализирована годовалая девочка в тяжелом состоянии с многочисленными травмами. Несколько позже, в ночь на 30 апреля из детской больницы на пульт дежурного полиции снова поступила информация, что примерно в 23:40 по местному времени из указанной комнаты медики госпитализировали вторую девочку также с множественными травмами в удовлетворительном состоянии. Ребенку около двух лет.
Двое детей проживали в съемной комнате вместе со своими родителями, которые являются гражданами одной из стран ближнего зарубежья - это 25-летняя неработающая матерь, временно зарегистрированная в городе и 26-летний отец, проживающий в городе без регистрации.
Оперативно-розыскные мероприятия, проведенные полицейскими, установили, что дети получили указанные телесные повреждения в результате агрессивных действий их же родителей. По данному факту принято процессуальное решение.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.