В Петербурге откроют кафе Жерара Депардье

В Петербурге откроют кафе Жерара ДепардьеФранцузский актёр Жерар Депардье откроет в Петербурге и Москве свои фирменные закусочные. Эту новость он сообщил в своем интервью французскому журналу Casemate.
Актер заявил, что в Россию он продал франшизу своих заведений. В ближайшее время планируется открытие первого кафе в Петербурге, а затем дело дойдет и до Москвы.
Депардье пояснил, что он экспортирует французское ноу-хау. Помимо намерений накормить российских жителей городов-миллионников актёр хочет встречи и с мировыми лидерами. Также Депардье поделился своими впечатлениями и от общения с российским Владимиром Путиным, отметил его лояльность и корректность.
Напомним, что более года назад 65-летний актер получил российский паспорт с постоянной пропиской в Саранске столице Мордовии. Кроме этого он недавно выпустил ограниченную серию часов «Горжусь быть русским».
В конце 2012 года Жерар Депардье высказал свое недовольство по поду планов правительства Франции повысить "налоги для богатых" до 75%. В результате актер заявил о своем намерении отказаться от французского гражданства. Он купил домик в местечке Нешен, на юге-западе Бельгии возле границы с Францией.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.