Охранник ТК «Миллер» стреляет в петербургских жителей из травматического пистолета

Один из сотрудников частного охранного предприятия был задержан в Санкт-Петербурге, так как открыл стрельбу по прохожим возле ТК «Миллер».
По сообщению полиции, случай произошел 10 марта приблизительно в 1:20 неподалеку от торгового комплекса «Миллер», что находится по адресу: проспект Испытателей, д.30. Сотрудник частного охранного предприятия, в возрасте 56 лет, охраняя вход в ТК «Миллер» выстрелил из травматического оружия в прохожего. Как сообщается, прежде чем выстрелить между охранником и прохожим произошел конфликт.
Житель Вологды, мужчина 28 лет, получил ранение в голову. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Врачи поставили пострадавшему такой диагноз: открытая травма черепа, ткани головного мозга ушиблены, теменная кость, расположенная в правой части черепа сломана. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, что в значительной степени осложнило его лечение.
Охранник же оказался задержан на месте преступления. В отделение полиции №44 была зафиксирована жалоба на стрельбу. На данный момент возбуждено уголовное дело согласно ст.112 УК РФ – умышленное нанесенин вреда здоровью. Медики квалифицировали полученные травмы – средней степени тяжести. На данный момент охранника отпустили, предварительно взяв с него подписку о невыезде.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.